Среда, 24.04.2024, 23:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
А вы знаете, что в Инзе есть Общественная палата?
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Мини-чат
Главная » 2013 » Август » 31 » ГОРОЖАНЕ УСТРОЯТ ПРАЗДНИК
16:58
ГОРОЖАНЕ УСТРОЯТ ПРАЗДНИК

27 августа в районном доме культуры прошел оргкомитет по подготовке и проведению Дня микрорайона Диатомового комбината. Инициатором его проведения выступает Общественная палата Инзенского района, а также сами жители микрорайона.На текущем заседании общественники во главе с секретарем районной Общественной палаты Татьяной Моисеевой, а также представители городских и районных служб обсудили вопросы благоустройства микрорайона, ремонта дорог, также предварительный сценарий предстоящего праздника.

Директор МБУ «Благоустройство» Александр Каракозов в этот день дал обещание жителям микрорайона отремонтировать дороги до момента проведения здесь праздничных мероприятий.

Секретарь Общественной палаты Татьяна Моисеева, в свою очередь, просила городские коммунальные службы обратить внимание и на другую проблему – с вывозом мусора и уборкой улиц.

- Властям и ответственным службам необходимо вести информационную работу с населением, жильцами многоквартирных домов. В первую очередь, разъяснять им правила благоустройства. Нужно показать людям, что качество и комфорт среды обитания зависят исключительно от нас самих, - отметила в своем выступлении Татьяна Моисеева.

Весьма интересным было обсуждение сценария праздника. Свой день (6 сентября) микрорайон планирует отметить ярко и красочно. Здесь будут и спортивные площадки, и творческие. В рамках официальной части мероприятия планируется организовать чествование самых известных и уважаемых жителей микрорайона, ветеранов войны и труда, молодые и многодетные семьи, активную молодежь.

Праздник жителей Диатомового комбината будет проводиться под непосредственной эгидой Администрации Инзенского района. Глава районной Администрации Александр Яшин взял ход подготовки к празднику под свой личный контроль и пообещал, что День микрорайона пройдет на достойном уровне.

 

 

 

 

 

Просмотров: 580 | Добавил: Zhuravlev | Теги: день комбината | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: